как можно быстро забереминить

Ангелок Ученик (107), на голосовании 16 лет назад
я с мужем уже 3 года а он хочет ребенка, а я забереминнить не могу. Что делать? Помогите пожалуйста. Зарание спасибо
Голосование за лучший ответ
Марс Гуру (3899) 16 лет назад
для начала-проверить здоровье
мэрлин Гуру (4588) 16 лет назад
с врачём лучше посоветоваться а не на мэйле сидеть
Ксюша Знаток (259) 16 лет назад
Переспать с кем нибудь
димыч Мастер (1016) 16 лет назад
а вы проверялись все впорядке у вас ?
@N@$T@$I-Я Ученик (233) 16 лет назад
Форточку открыть... .
А если серьёзно... то как можно чаще делать это... И никаких таблеток, презервативов и всякой фигни....
Giaroslava Профи (686) 16 лет назад
pozdnie posidelki totsno ne pomogyt.glavnoe yspokoitsa
Дима Мудрец (12113) 16 лет назад
Обследоваться и самой и мужу, для начала.
Яночка Ученик (124) 16 лет назад
когда люди долгое время живут вместе их организмы одаптируются друг к другу и со временем все сложнее забеременеть, нужно как минимум два раза в день каждый день заниматься любовью.
Затем можно просто поменять климат. если нет, то можно попить пару месяцев гормональные таблетки и бросить их пить где то на середине новой пачки, при этом не забывать регулярно заниматься.... Если не получится, то стоит обратиться к врачу, но лучше к нескольким, что бы результаты были 100%, а то врачи у нас есть всякие. Желаю удачи!!!
Ольга Ларина Мастер (1446) 16 лет назад
Не зацикливаясь на этом..
Анна Романова Мыслитель (7221) 16 лет назад
Нужно заниматься любовью, думая о приятных ощущениях, а не о том, получится на этот раз зачать или нет... ДОКАЗАНО! Забудьте на время о зачатии.... и беременность неприменно наступит.. Сходите в церковь, поставьте свечку Деве Марии, попросите малыша... она обязательно услышит вас. ВСЕ у вас будет хорошо! Будьте счастливы!
Пользователь удален Мыслитель (8143) 16 лет назад
Попей Донг Квай в капсулах-дудник китайский. ОЧЕНЬ помогает! И БЕЗВРЕДНЫЙ! ( в рекомендуемых дозах) Поищи в интернете!