Подскажите пожалуйста. я взяла ипотеку самостоятельно-могу ли я расчитывать на субсидию на погашение части кредита?

Юлия Кузьмичёва Ученик (170), закрыт 16 лет назад
я взяла ипотеку самостоятельно-могу ли я расчитывать на субсидию на погашение части кредита
Лучший ответ
Марьяна Мыслитель (5907) 16 лет назад
вы можете расчитыватьна помошь родителей, но не государства, если бы приобретали житье по какой-либо гос. программе, где говорилось бы что часть денег вам на жилье дает гос-во тогда это другой вопрос, а так на каком основании вам положена субсидия? на том что вы основную часть своего дохода отдаете за кредит?
Остальные ответы
Роман Вадим Сергеевич Мастер (2270) 16 лет назад
К сожалению, Вы не подпадаете под программу помощи молодой семье, а также других субсидиарных программ. Ипотеку Вы брали самостоятельно, не воспользовавшись специальными государственными программами. Однако, если Ваш доход изменился и Вы не можете выплачивать ежемесячный платеж по ипотеке, советую Вам обратиться в Банк и попросить провести процедуру реструктуризации задолженности.