как вы думаете какие девушки больше нравятся парням? пухленькие или худые?

Настя Буслова Ученик (132), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Natali Мыслитель (5079) 16 лет назад
Им нравятся всякие... .
На каждый товар есть свой спрос....)) )
так и для каждой девушки есть пара!!!!
Остальные ответы
Александра Мудрец (13142) 16 лет назад
плох тот парень, который выбирает по внешности..
Владимир Гуру (3020) 16 лет назад
и те и другие, неужели это не очевидно? вот ты сама как думаешь???
Alexei E Мудрец (10783) 16 лет назад
нормальные которые не сидят на диетах и не говорят всё время о своём весе
Neclis Профи (788) 16 лет назад
Newasno kakoi ti s narusi,a wasno kakoi ti is nutri.
крот Гуру (3344) 16 лет назад
В первую очередь нравиться должен человек как личность.. . а все остальное не важно! И ведь кроме любви есть еще и дружба!!!
leonidan Мыслитель (9067) 16 лет назад
Парни не собаки, на кости не бросаются. Может, для эскорт-услуги и подходят худые модели, но для души и тела приятнее девушка с формами.
наталья Мастер (2197) 16 лет назад
Во всем нужна золотая середина И вопрос некорректный, а почему не спросить Толстые или стройные? Правильнее пухленькие или стройные? Т. к худые и толстые точно никому не нравятся
Natanika Гуру (4098) 16 лет назад
в первую очередь девушка должна быть женственной и ухоженной.
а еще мы просто обязаны всегда держать себя в форме и быть жизнерадостными, чтобы не случилось.
и вкусы у все совершенно разные.. . о них не спорят...
kucyandra Знаток (452) 16 лет назад
ну прям не мужики, а философы одни, позволю заметить что дам близких к совершенству подавляющие большенство, но там не мение все они не одиноки. во всяком случае время от времени))))
рыжий Профи (891) 16 лет назад
У каждого свой вкус кому какие вот мне например стройные
alex Мастер (2377) 16 лет назад
я бы выбрал такую как ты, ну а если пришлось бы выбирать между худенькой и полненькой то я бы выбрал худенькую,