Можно ли мышь скрестить с котом?

Певец Для Народа~Maxiwave.RU Ученик (100), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ЗЛОЙ КЛОУН. Искусственный Интеллект (161485) 16 лет назад
а тебя с петухами пожет толк и выйдет
сабик Мудрец (11735) 16 лет назад
нет нельзя!!! !
тупые такие вопросы себе оставь
Ekaterina Baydina Просветленный (20201) 16 лет назад
да, если обоих бросить в одну и ту же купель
Little John Мастер (2364) 16 лет назад
посмотри в зеркало. На тебе еще бульдог и носорог скрестились, а природа просто отдохнула.
Ta-Kemet Мудрец (18200) 16 лет назад
Сейчас в эру трансгенных продуктов и животных- можно. Но не то чтобы скрестить, а пересадить гены от одного к другому, и вероятно через несколько поколений, если удастся сделать их хромосомный набор идентичным, можно будет их скрестить в обычном понимании этого слова.
Прелестная заразка БантикЗЮ Профи (700) 16 лет назад
Хочешь попробуй если есть возможность будет что-то страшное вот учёные скрестили ежа и кобру просто так для интереса и что ты думаешь получили 3 метра колючей проволоки
Оле4ка Гуру (2938) 16 лет назад
получится мышекот
Олечка Мудрец (10741) 16 лет назад
Если мышь трахнет кота.
Змей Гаврилыч Мастер (1507) 16 лет назад
Лучше скрестить мента с овчаркой..
Солнышк@.ru Мыслитель (7583) 16 лет назад
Конечно, можно, именно в России прошел такой эксперимент несколько лет назад, и получился как ты сам догадываешься мутант, который достал всех собой на мейле. Это-Ты!!!!
Екатерина Бочагова Высший разум (5051070) 16 лет назад
Подобные опыты периодически проводятся. Результат пока один - улучшение пищеварения у кота.
Ева Крафт Гуру (2763) 16 лет назад
теоретически-это не возможно, но опыты давно ведуться и надо сказать успешно!
ErGo Гуру (4281) 16 лет назад
Ещё одна глупость...
Одуванчик* Мастер (1636) 16 лет назад
Можно всё, сегодня наука в этом отношении развивается семимильными шагами, однако с какой объективной целью вы жлаете это сделать?
Доктор Гуру (4059) 16 лет назад
Скрестить нельзя, а вот засунуть её в задницу такому коту..., тогда точно коту мало не покажется...
Костя Ермак Ученик (146) 16 лет назад
МОжно. Но тогда получившееся творение, будет гонятся само за собой и в конечном итоге сожрёт себя.