Какой есть способ бысто поправиться?

Лиса Знаток (295), закрыт 16 лет назад
Помогите, как можно поправиться? Очень хочется иметь нормальный вес.
Лучший ответ
НАТАЛЬКА Мастер (1498) 16 лет назад
вообще худеньким беременным женщинам дают таблетки, вроде гормональные.. . но лучше врача тебе никто не посоветует!!!! знаешь. если будешь есть чипсы, пиво и прочую хрень, как тебе посоветовали, ты только обростешь циллюлитом и просиженной задницей. нужно хорошо питаться, т. е. кушать всё! и чаще))))))
Остальные ответы
rimma1981 Профи (976) 16 лет назад
Мне тоже интересно:)) Мне проще похудеть, чем поправиться.
Пользователь удален Гуру (4636) 16 лет назад
Пивные дрожжи- очень эффективное средство! И поменьше нервничать и суетиться.
Александр Гуру (3184) 16 лет назад
Есть разные каши, макароны, мясо, орехи, белый хлеб.
Илончик Профи (951) 16 лет назад
Есть диеты для повышения веса - поищи в инете
sun.vera Просветленный (28716) 16 лет назад
не двигаться. есть и спать
''S Знаток (377) 16 лет назад
креатин покушай
Дина Дробужева Знаток (393) 16 лет назад
Еда и никакого спорта.... даже не вставай! )))
Согласна с Юлей.... сметана с сахором, пиво с калбасками и чипсами.. . рыбий жир- хоть и не вкусно, но тоже помогает!
АНТ Мыслитель (6758) 16 лет назад
Пиво и сардельки и чипсы!
humanitas Высший разум (839352) 16 лет назад
По поводу проблемы набора веса предлагаю прочитать мой подробный консультативный ответ здесь.
Вячеслав Мухаметгалин Ученик (219) 16 лет назад

езжайте в США. там вы быстро ожиреете. а не то что поправитесь.