Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ну не люблю я критику...чувстю ся сразу ущербной....а как вы относитесь к критике?

МетаморФоzzа Знаток (493), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
вероника Мастер (1260) 16 лет назад
по моему редко кто хочет услышать критику в свой адресс, но я ее приемлю в малых дозах конечно
Остальные ответы
Джулико БандЫтто Мудрец (16573) 16 лет назад
Плохо отношусь, тоже.. . нервничаю. Прости уж меня, если что не так!
evgeniy alpatov Мыслитель (6126) 16 лет назад
в том-то и ущербность, оскорблятся. Я, правда сам такой. Но я борюсь!