О любви без купюр
+1Как быть...? Есть работа. Зарплата приличная. Но есть одно но... Начальник - псих конченый. Может наорать без причины.
Нужно выбирать,хорошая зарплата-начальник псих,или хороший начальник-плохая зарплата,вот!
Может быть у него критический возраст....Не обращайте на него внимание....
Милая хельга он хочет просто секса с вами, а так как он чувствует, что вы ему не даете, то она орет без остановки, мужчины ведь тоже не глубы, заметьте. Единственный выход - или заняться с ним сексом или увалиться или оставить так, как есть