Бесплатные звонки через интернет!!! кто знает скажите как называеться пр

Дубровский Роман Профи (730), закрыт 16 лет назад
Рассказываю устанавливаешь её и в углу манитора беагаю всякая реклама а за это тебе начисляют минуты на счетдля званков через нет подскажите как называеться эта программа
Лучший ответ
Саня.L.A.N Мастер (1020) 16 лет назад
это зависит от того куда вы собираетесь званить на телефон или на другой компютер ???Если на телефон то самая выгодная программа это FreeCall она не бесплатная но с неё можно позвонить первые пробные 3 раза по 5 минут бесплатно ( если есть окаунт то можно звонить по долго но за деньги ) почти в любую страну но на домашний телефон а если на сотовый то будет за деньги я вот купил себе акаунт гдето 17 долларов и на протяжении 90 или 60 дней они дают по 300 минут в неделю на протяжении этих дней и также с этих денег они дают 5 долларов с которых можешь званить на платные номера и на сотовые. А если идёт речь что звонить на компютер то это можно делать даже с агента. Если будет нужно помощь то готов ответить!!
Остальные ответы
1 Мыслитель (5884) 16 лет назад
бесплатный сыр в мышеловке
Ирина Мастер (1407) 16 лет назад
Через Агент тоже можно совершать звонкиЧерез Skype они совсем не безплатные и не такие и дешёвые
Люда М езенцева Мудрец (10696) 16 лет назад
у меня PEOPLEnet- ..безплатные СМс и звонки.. но живу на украине
Виталий Лянго Мастер (2350) 16 лет назад
Скайп сам пользуюсь очень удобно!
Лана Прекрасная Гуру (4992) 16 лет назад
Вроде, скайп ...
Там даже видеосвязь.
Но нужна еще камера и переговорное устройство.
Уточню у тех, кто пользуется, допишу.
Только про рекламу в углу и начисления не слышала.
Уточнила!
Знакомые скайпом пользуются.
Тут Вам про него много рассказали.
Там с ком-па на комп бесплатно, а на городские и мобильные телефоны - платно.
Кулешова Наталья Профи (721) 16 лет назад
skupe, только она не совсем бесплатная
инна берестенева Гуру (3985) 16 лет назад
скайп, но там как за инет платишь.... прогу закачаешь и звонишь...
кирилл чепелов Мастер (2218) 16 лет назад
блин очень прикольно. если найдешь скинь мне плиз. а то у меня 2 программы и по каждой можно бесплатно звонить, но только на компы, а не на телфоны
кекс Ученик (160) 16 лет назад
попробуй через Google скачать "Skype"
Акаджон Мыслитель (5937) 16 лет назад
Позвони по сотовому - геммора меньше
Инэтта Мастер (2003) 16 лет назад
бесплатные звонки (в том случае, если у того человека к которому Вы звоните тоже есть такая программа) Skype.com или messengtr. Через Google, нужно найти Skype.com - Download, желательно при этом выбрать язык самой программы. и вперед :) Удачи! :))