Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ну вот скажите, что у нас за женщины, а (внутри)?

TATKA Гуру (3910), закрыт 16 лет назад
прочитала сейчас ответы на вопрос про то, кого еще поздравляют с именинами. Вот баб просто гложит, что Татьян поздравляют с праздником, некоторые от злости не поздравляют, типа ну кто такие Татьяны чтобы их еще поздравлять. Слава богу, что не все такие, но большинство удавиться готовы. ИЗ-ЗА ЧЕГО ОНИ ТАКИЕ?
Лучший ответ
Ольга Михайловна Мыслитель (6986) 16 лет назад
Жизнью обижены, горем придавлены =)))
Если человек завистлив. то это во всем
Остальные ответы
Stella Stellovna Просветленный (28853) 16 лет назад
я таких не встречала. эгоисты.
Анжелла Сукачёва Мудрец (15748) 16 лет назад
Наверное, Таня писала вопрос?
Не знаю, я ко всем ровно дышу. Мою маму Женя зовут, и у нее сегодня день рождения...
Virginia Гуру (3520) 16 лет назад
На эти вопросы уже ответил Фрейд.
ZмеюКа Просветленный (31918) 16 лет назад
Ну не знаю, мне вообще все равно. Я и Татьян не люблю особо, не заладилось у меня с ними с детства еще ))
ху-мэй Просветленный (21875) 16 лет назад
Да дуры бабы-то.. . Это известно же! От дурости и бесятся.
Пользователь удален Мастер (1131) 16 лет назад
Глупые! Жаба давит! А вы Татьяна? с праздником Вас и исполнения всех желаний, загаданных в этот день!!!
TATKAГуру (3910) 16 лет назад
Спасибо огромное!!!!
Евгения Павлова Мастер (2110) 16 лет назад
пошла резать вены (становлюсь какой-то завистливой)
Источник: ))
Kate Poliachek Мастер (1659) 16 лет назад
Ну не расстраивайтесь! Я Вас с удовольствием и от души поздравляю!
TATKAГуру (3910) 16 лет назад
Спасибо за поздравление, а из-за чего тут расстраиваться, от их зависти что ли
Пользователь удален Мастер (2403) 16 лет назад
С праздником всех ТАНЮШЕК!!! !
ЛЮБВИ, СЧАСТЬЯ И УДАЧИ!
Носите свое красивое имя с гордо поднятой головой!
Пользователь удален Просветленный (39363) 16 лет назад
Просто им недостает любви и внимания. Не сложилась личная жизнь. Гложут детские комплексы - страшная вещь, скажу я вам! Вот и результат! А я с удовольствием всех Танечек поздравляю и рада за них!
TATKAГуру (3910) 16 лет назад
Спасибо за поздравление, правда, очень приятно
Светлана Искусственный Интеллект (222081) 16 лет назад
Да, не парься, ТАТА? Дураки всегда были, есть и будут.
Oxana Asti Мыслитель (7057) 16 лет назад
женщина видит в другой соперницу.... старо как мир.... лишний повод, чтоб мужчина обратил внимание, все уже готовы убить и растерзать, что не нах обратили.... но я считаю это несчастные женщины.... ну мало внимания на них обращают....
~~С~ч~А~с~Т~ь~Е~~ Просветленный (23112) 16 лет назад
ну почему же? Меня прошлым летом поздравили впервые с днем Марин, а до этого я и не знала что такой есть и тоже очень хорошо жила.
Люда М езенцева Мудрец (10696) 16 лет назад
я ещё вчера поздравила всех Танюшек!!!!
TATKAГуру (3910) 16 лет назад
Спасибо!
Павел Мудрец (12942) 16 лет назад
Сексуальная неудовлетворённость сказывается...
марфа иванна Мыслитель (6240) 16 лет назад
от нечего делать пишут да и всё. может правдо машкам обидно, что их машек никто не поздравляет....