А как готовить "мясо по-татарски" в городских условиях?

Тата Просветленный (34911), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Я ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ ВАМ Искусственный Интеллект (117687) 16 лет назад
Ну, тут можно сделать и "Бифштекс по Татарски" и [ссылка заблокирована по решению администрации проекта],
другое дело из какого мяса, а то мясо и правда может быть и с китайской палочкой и птичьим гриппом и хлорной палочкой, всё зависит от того, где производилось мясо, где оно хранилось и так далее...