Девочки! Какие впечатления от ДИФЛЮКАНА? Помогает?

Ля Мудрец (17501), закрыт 16 лет назад
1 капсулы достаточно?
Дополнен 16 лет назад
Молочница...Неприятно, но со всеми почти бывает...
Лучший ответ
ZмеюКа Просветленный (31918) 16 лет назад
Мне лично одной капсулы достаточно на месяц и только. По сути его вообще надо принимать каждый месяц по капсуле в течение полугода, во избежание рецидивов. Удовольствие не из дешевых, да и Флюкостат это то же самое, только производитель другой. По мне так лучше 7-10 дней отмучиться с вагинальными препаратами и забыть о молочнице навсегда, чем каждый месяц таблетки эти покупать.
Остальные ответы
rubi rubi Гуру (4378) 16 лет назад
а что это такое????
Strekoza Гуру (3294) 16 лет назад
Да, одной капсулы 150 мг достаточно и помогает. Кстати, препарат Флуканазол - это тоже самое, только намного дешевле. Стоит ли переплачивать?
Дашук Профи (756) 16 лет назад
может и помогает, но я не верю, что болезнь можно убрать за 1 прием таблетки. проявление болезни - да
--- Ученик (239) 16 лет назад
Мне совершенно не помогло. Более того, когда я наконец пошла с этой проблемой к врачу и рассказала, что принимала самостоятельно дифлюкан, она чуть со стула не упала. Сказала, что такие сильные препараты они назначают в последнюю очередь и в комплексе, потому что, если дифлюкан не помог (как в моем случае) , грибок адаптируется, и другие лекарственные средства уже не оказывают на него никакого влияния.
ЛяМудрец (17501) 16 лет назад
Кошмар!!!!А я вот уже приняла, надеюсь поможет!
Так Дифлюкан и флюкостат же по телеку рекламируют, как же так!!! Почему же они не говорят, чтобы сами не принимали, а говорят наоборот...Принимайте и избавитесь от молочницы навсегда....
--- Ученик (239) Им надо заработать деньги. Ну а если уже приняли, то лучше не переживать по этому поводу. Если я правильно понимаю, все-таки иногда помогает. Может быть, у меня просто особо сложный случай.