Почему после третей стопки водка на вкус сладкая?

жизнь-говно Профи (543), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Virginia Гуру (3520) 16 лет назад
А после четвёртой ещё и ходячая - сама назад просится, а иногда и без спроса выходит.
дачникМастер (2291) 16 лет назад
Это какого же размера должна быть рюмка?
Virginia Гуру (3520) А мне много не надо. Нормальная рюмка.
Sergey Gritsenko Искусственный Интеллект (112978) 16 лет назад
Как гласит старая поговорка - имеет значение цена только первой бутылки водки.
L'Art de Vivre Гуру (3526) 16 лет назад
отмечали ща день студента - не заметили)) ) а че, правда?
Владимир Денисевич Искусственный Интеллект (225068) 16 лет назад
О брат в твоей жизни идёт ббббббббббббеееееллллллллааааааааяяяяяяяяяя полоса.
дачник Мастер (2291) 16 лет назад
Вообще-то, при производстве в водку обязательно добавляют сахар в том или ином количестве. Кроме того, многое зависит и от исходного сырья.