C помощью какой проги можно делать надписи на диске лазером (right scribe)?

Patrik El'Conroe Ученик (234), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Optimistic Reality Гений (95336) 16 лет назад
В неро, только обычный диск не пойдёт. есть специальные диски и они конечно дороже обычных.
К тому же привод должен поддерживать технологию Light Scribe
DVD=RW ASUS DRW-1612BL Light Scribe 16X8X/32X24X48X/16X White ​
Вот такой к примеру.
Диски Verbatim делает http://www.kroog.ru/catalog/katalog/kompakt-diski/verbatim/-5083-disk-cd-r-verbatim и ещё есть фирмы. не помню.
Вот тут смотри всё о них - http://www.smartdisk.ru/catalog/stdisc/element.php?ID=4189
Остальные ответы
Дмитрий Филиппов Мастер (1764) 16 лет назад
Nero - у него есть такая функция
sinator sinator Мастер (1654) 16 лет назад
чесно заказать?? ? думаю лутше маркиром! =)
1 Мыслитель (5884) 16 лет назад
технология называется Flash Label
умеет ее делать Nero 6
с плагином
но привод должен тоже поддерживать такую технологию
GROMOZEK Гуру (3219) 16 лет назад
LightScribe Direct Disc Labeling только еще нужен привод умеющий это делать да и диски на которых это можно делать
GROMOZEKГуру (3219) 16 лет назад
да и как сказали выше NERO умеет это делать мой Nero 7 Premium делает это с легкостью(вот правда диски не всегда есть в продаже,да и дороже обычных болванок!)еще кстати не обольщайся надписи или рисунки будут в стиле сепии(коричневых оттенков)
MAKZZ Мыслитель (6775) 16 лет назад
Принтер соответствуищий нужно иметь, ну и диски тоже. Хотя счас и DVD-ROMы так умеют. Модель нужна?