А какая у вас мечта?

Пользователь удален Ученик (173), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Оленька**фотограф я** Профи (834) 16 лет назад
Моя мечта просто быть счастливой с любимым человеком, но мне никогда не везло в любви.... Всегда влюбляюсь не в тех парней.. . попадаются какие-то сволочи, да все они одинаковы...
Остальные ответы
Vio Мудрец (15730) 16 лет назад
МОЯ моя моя,,, ,
чтоб стала Нашей)
Андрей Оракул (94351) 16 лет назад
Чтобы зимой снега не было, за эти два года исполнилась, даже 31 декабря не было снега, это первый раз в жизни такое, - Бог услышал!
Роланд Хериков Мыслитель (7631) 16 лет назад
Чтобы в Мире лет двадцать не было катаклизмов в виде войн экологических кризисов и дурных правителей
Anastasia*** Знаток (311) 16 лет назад
все связано с моим уже определившимся будущем!! ! хочу поступить в тот университет который задумала хочу закончить школу с серебряной медалью чтобы мама гордилась мной!! ! хочу чтоб у меня все в жизни было хорошо!! ! чего и всем желаю!!!!))))