Ещё одна проблема: младший брат регулярно берёт мои трусы из ванной и дрочит, нюхая их. Как быть с ним? Устала уже!

Я его уже столько раз застукивала - всё равно не отучу никак. Так понимаю, что родителям говорить опасно?

значит либо сразу стирай, либо не оставляй в ванной

Помаж их красным перцем и посыпь черным (тоже перцем) ! Мало того, что нюхать ему перехочеться, так и еще пиписка печь будет, что дрочить не сможет!! ! Метод садистский, но думаю на 100% действенный!! ! :)

Дай ему полизать свою киску! Или отсоси у него. Парня спасать надо, направь в нужное русло.

братец у тебя токсикоман!

Оставь его в покое, что так сильно достал?