Вопрос всем...

@@@@@@@@@@@@@@@ Гуру (2774), закрыт 16 лет назад
Можно ли продолжать дружбу, если были очень близкие отношение? Расставаться не можем, но и близких отн. тоже невозможны по очень серьезным причинам, но он согласен хотя бы на дружбу, но я не могу так... мне очень больно его видеть, скучаю безумно, но есть между нами огромное НО. как быть? расстаться и больше не общ? или все выдержать, перебороть себя и показать что я сильная?
Лучший ответ
Ulovka Знаток (268) 16 лет назад
Дружба возможна, но на собственном опыте убедилась, что далеко не сразу.. .
Нужен некоторый период реабилитации, к сожалению конкретных сроков нет, у каждого по своему
Остальные ответы
котёнок Ученик (124) 16 лет назад
Если ты его любишь ( и любовь взаимна) то покажи сто ты сильная!
машенька Мастер (1043) 16 лет назад
я не понимаю, если любите друг друга, что за НО? ! боритесь за своё счастье руками и ногами!
@@@@@@@@@@@@@@@Гуру (2774) 16 лет назад
Как бы мы этого хотели,раз я говорю что есть НО,значит оно есть и нет возможности быть в месте.
Ольга Косицына Профи (678) 16 лет назад
Все зависит от причины по которой Вы не можите быть вместе.. . Я полагаю у Вас все взаимно.. . Тогда нужно решить - что нужно тебе! Готова ты не видеть его, не слышать, не знать о нем?? ? Просто это очень сложно сделать, если правда любишь! А если решили расстаться, то лучше - с глаз долой и с сердца вон. Я думаю, что встречи и звонки не принесут ничего хорошего.. . Это как мозоль.. . Надавишь - и опять все по новой.. . Сложно будеть видеть человека и понимать, что ты не сможешь его поцеловать, обнять.. . А если и это случится, то потом самой себе, да и ему будет только хуже. Нужно принимать решение - либо резкое Да, либо резкое Нет! Третьего не дано!
Желаю тебе удачи! Не грусти все сложиться!!!
Источник: Жизьнь, Личный Опыт
@@@@@@@@@@@@@@@Гуру (2774) 16 лет назад
Мне лично очень больно,нет сил,больно думать,больно говорить с ним по тел.Но он или очень сильный,или хочет показать что очень сильный.Я не понимаю его,знаю что у него никого нет,у меня тоже нет никого,но есть то НО,через которое мы не можем переступить....Но он меняя уверяет,что мы должны быть друзьями,что это возможно....но я не могу,не хочу и не понимаю такую дружбу....
Roman Просветленный (24005) 16 лет назад
дам тебе самый хороший совет (ибо конечный итог это вопрос риторический) .
забудь и продолжай свою жизнь.
*Александр Нестеренко* Просветленный (31370) 16 лет назад
Время все сделает за тебя, как бы не было больно
ДругМудрец (19632) 16 лет назад
Красивый и сильный ответ! :-) Браво!