Скажите что такое сифак?

Наверно я раздел перепутал, так и не получил нормального ответа. Может у нас лицее не играли в него. Никак немогу тут разобраться http://www.see-fuck.com с правилами игры

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Это венерическое заболевание. По-другому сифилис.)))

в школе у нас игра была такая! швырялись друг в друга грязной тряпкой, которой вытирают с доски!!!) ха-ха! вот идиоты были!

Источник: далёкая школьная юность!

с кожно вирусным смело обнажайте зараженные участки тела и бегом в милицию и к тете в военкомат - много и долго с ними говорите о заразности своей болезни и тритесь об стулья и мебель - говорите чешется - приходите перед закрятием и говорите что обязательно придете завтра если назначат - они обязательно назначат ведь они обожают разные болявки

cифак это сифилис просто говорят ,, Он больной сифаком ,,

Это игра где набивают мячом, на очки аотом выбивают