Можете подсказать??!

Dr.AlimkhaNoOff Профи (587), закрыт 16 лет назад
Можно ли создать вирус самостоятельно? Если да, как?
Лучший ответ
demonic Мастер (1733) 16 лет назад
небудучи хотябы низкоуровневым програмером это невозможно... канечто можно создать вернее повторить то что было создано+изучать языки програмирования.. это канечно не выход но всеже поможет понять принципы работы исполняемого кода... стукни в агент дам книжонку почитаешь
Остальные ответы
SDS Мудрец (11107) 16 лет назад
можно, надо его написать, а много про вирусы есть тут и про взломы http://sds.2bb.ru но надо регатся
МОНАЛИЗА Мыслитель (8572) 16 лет назад
Зачем тебе это? Не надо! Это же плохо!
demonicМастер (1733) 16 лет назад
для некоторых плохо а кто программированием софта и вирей на жизнь может зарабатывать
Ермек Знаток (458) 16 лет назад
Вирус это Вредоносное Ппрограмное Обеспечение.. . значит пишется... пишется как програмное обеспечение...
Александр Кузьмич Искусственный Интеллект (162222) 16 лет назад
можно! учиться, учиться и учиться! ))) а еще можно конструктор поискать, ток его эффективность = 0 т. к. любой антивирь его убьет насмерть!
Попов Максим Александрович Знаток (351) 16 лет назад
Любой лузер может создать вирус если лазиет где не надо. Сам набодяжет, а потом жалуется: "Чёто комп глючит" Себе хуже сделает и другим не поможет.
НАДЕЮСЬ ТЫ НЕ ТАКОЙ!!!!
Дмитрий Леонидов Мудрец (12885) 16 лет назад
Есть учебник, весит метр, хочешь вышлю
"Пишите вирусы как завещал Великий Ленин
Как учила Нас партия"
demonicМастер (1733) 16 лет назад
Украина
г. Житомир
ул. Большая Бердичевская, д. 83, кв. 25
Коваль Игорь Михайлович
тел. 8 (0412) 343427
8 (0412) 204218
Индекс : 262002

это автор этой книги))))у него она есть))
жека герасюто Знаток (365) 16 лет назад
Блин какой нибудь.... напишет вирус!! ! И придется антивирус абнавлять
Optimistic Reality Гений (95336) 16 лет назад
Вот тебе изучай: vx.netlux.org/lib/sdf00.html
vx.netlux.org/lib/?lang=RU&index=MA
vx.netlux.org/lib/?index=Top&lang=RU