Скажите, а вы не боитесь природных катаклизмов?

Cvetnaya Гуру (2639), закрыт 16 лет назад
Вот я жутко боюсь ветра, так как знаю что он может перерасти в торнадо или еще хуже ураган.
Лучший ответ
Олечка^^ Профи (725) 16 лет назад
Мне приходилось с ними даже бороться!!)) ) Это с сильным ветром и дождем. Ну ничего, выжила. Да че их бояться, мы в России, у нас они не такие ужасные как в США.
Вот истинный природный катаклизм - это человеческая тупость...
CvetnayaГуру (2639) 16 лет назад
Эот в каком городе?
Олечка^^ Профи (725) В пригороде Владивостока. Если летом тайфун, а ты отдыхаешь, то держи палатку - сдует!
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (5033) 16 лет назад
...а я раз наблюдал на Дальнем Востоке тайфун-вот прет - не передать! летит все бревна, машины, самолеты, люди..., жуть, а потом тишина и красота...
nadSKY Гуру (3519) 16 лет назад
я почему-то не чувствую страха, живу на севере- даже морозы фигня. хотя кроме морозов и пугать -то больше нечем. Честно, хотела бы посмотреть.... испытать. почему-то есть чувство восхищения.
Игорь Фаустов Мастер (1518) 16 лет назад
волков бояться в лес не ходить
FLY Мастер (1328) 16 лет назад
Самый страшный природный катаклизм в России - это дороги! А тут хоть бойся, хоть нет, а ехать надо....