Как понимать -- ''Красиво то, что работает''

Тамара Константинова Просветленный (41616), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Тибетский казак Мудрец (12652) 16 лет назад
а взгляните с обратной стороны - как красива (каждая по-своему) любая работающая система! и как уродлива сбоящая или совсем не работающая...
Saranzev Alexej Мудрец (15928) 16 лет назад
Скорее всего имеется ввиду красота всего, что живёт. А работает ведь и крематорий, и гильотина. . Красиво?..