Покраска мобильника Nokia 5200

Борис Раугул Ученик (115), на голосовании 16 лет назад
Хочу покрасить корпус в черный цвет и сделать его в готическом стиле. Но как?! Особенно конпки. Как не закрасит цифры и буквы? Чем красить? И не надо писать "купи новый телефон или чехол." У меня уже 3 мобильника и дофига чехолов!
Голосование за лучший ответ
Radiotehnik Просветленный (28236) 16 лет назад
привет! кнопки не советую красить там специальная краска с покрытием и по этому они не стераються проктически только если ноктями ненажимать! а покрасить реально! аэрогрофом советую красить и краску подобоать что\б малый концентрат ацитона и растиворителя в нём была не то сами понемаете пласмасса такое не терпет! экран есть спец лента для покрасок но если нет то просто скочем залипите демантируйте корпус целиком и начните вашу живопись! удачи! потом и мне пришли фото как получилось!