А вы в проекте «одноклассники. ру» участвуете? Кого нибудь нашли?

лариса цуркану Мыслитель (8583), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Spirit in Romeo Профи (584) 16 лет назад
Да недавно принял участие... сразу же нашол однокласницу... через месяц встретился с ней и еще несколькими друзьями детства... сейчас общаюсь активно с нимим в аське... думаю еслиб не етот проэкт то наврятлиб я бы их встретил еще когданибуть.. (просто живу сейчас в другом городе) .
P.S. спасибо мейл ру за проект )))
Остальные ответы
Rembo Профи (679) 16 лет назад
Я нашол своего брата. Урррррррррррра!
Источник: опыт
no name Ученик (225) 16 лет назад
кого-нибудь нашёл
наталья иванова Мыслитель (5469) 16 лет назад
я нашла кучу одноклассников. а меня нашла сестра
Галина Гуру (3883) 16 лет назад
Я не участвую, но один раз залезла посмотреть и увидала там сразу двоих одноклассников. Правда смотрела только в начале, а так уверена нашла бы еще кучу.
Radmila Saplina Мастер (2458) 16 лет назад
я нашла одноклассников, уехавших соседей... классный проект
Оля Мыслитель (6324) 16 лет назад
да, я нашла одноклассников, и ещё 2 из "кадетов" и целых 3 якобы певицы Максим... у них стоооолько друзей!!!!
Зульфия Минкашева Профи (523) 16 лет назад
Участвую, но нашла двоих только.. .Гораздо интереснее www.vcontakte.ru !!!Там можно найти очень многих!!!
Зульфия МинкашеваПрофи (523) 16 лет назад
Ошиблась! Правильный адрес www.vkontacte.ru
смуглянка Мастер (1042) 16 лет назад
я нашла свою любовь! и такое там бывает оказывается!
Татьяна Мудрец (18242) 16 лет назад
да, многих нашла и не только одноклассников, а еще и сокурсников! общаемся!))
Пользователь удален Мастер (1479) 16 лет назад
да. нашлись ребята скем служили в армии и с училища. прошло 20 лет.
Владимир Ермаков Мыслитель (9919) 16 лет назад
да, более 20 человек, с кем давно связь потерял
Arisha Просветленный (34576) 16 лет назад
Зарегестрировалась. Нашла только тех с кем общаюсь и так. Никого нового. У меня никто не потерялся
Наталья Знаток (413) 16 лет назад
Нескольких родственников, одноклассников и однокурсников. Хороший проект, удобный сайт)
Альфия Саляхутдинова Гуру (4631) 16 лет назад
Да учавствую нашла немногих, но всё ещё впереди я верю в то, что ещё найдётся кое-кто...
Ирина Парамонова Просветленный (32399) 16 лет назад
нашла одного единственного одноклассника. Печально. что так мало. Вспомнили друг друга, хотя прошло 39 лет. Были очень рады друг другу. А потом общение иссякло. Сказывается время...