почему, суббота, а на душе хреново?

Пользователь удален Профи (941), закрыт 16 лет назад
Как вы поднимаете себе настроение, скажите, может и мне поможет...
Лучший ответ
Оттери Просветленный (28985) 16 лет назад
Хорошей музыкой, хорошей компанией, хорошей выпивкой ;))))
Источник: Собственный опыт
Пользователь удаленПрофи (941) 16 лет назад
благодарю, но до вечера еще дожить надобно...
Оттери Просветленный (28985) .Так начинай готориться уже сейчас ;))))
Остальные ответы
ГалюнЯ! Просветленный (40118) 16 лет назад
Конечно хреново, после пИтницы, еще б тебе хорошо сегодня было))))))))))))
Елена Тайфун Профи (582) 16 лет назад
слушаю любимую музыку, по душам говорю с лучшей подругой, пишу стихи.
Пользователь удален Гуру (4223) 16 лет назад
Возможно в пятницу у Вас сильно горчило! Попробуйте больше не употреблять в пищу холодец! Скушайте шоколад, он поднимает не только настроение!
Источник: не грустите, грустить это большой грех!
*OnA * Гуру (3653) 16 лет назад
я например на работе... мне тоже не весело...