можно ли простить измену?

Пользователь удален Ученик (99), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Наталька Знаток (295) 16 лет назад
Прощать измену нельзя! Если человек сделал это еще раз, не исключено что этого не будет еще раз. НО если ты любишь, простить можно все! Главно знай еще раз это пережить будет сложнее. Если доверяешь - дерзай, если же нет - советую отступиться. Но дело твое, когда любишь обычно не реагируешь на советы и мнения других.
Остальные ответы
QQQQ Мастер (1406) 16 лет назад
Я предательство не прощаю!!
Наталия Тарасова Мастер (2133) 16 лет назад
да.. когда любишь, простить можно все.. даже измену.. но легче жить от этого не станет.. лучше сразу сжигать все мосты..
Маруся Гуру (4317) 16 лет назад
Простить можно, но вот забыть....
~*Te_Amo*~ Знаток (293) 16 лет назад
если действительно любишь, то простишь!!!!
Екатерина Мыслитель (6914) 16 лет назад
Если изменяет, потому что любит другую, то просто отпустить. а если только спит с другой, то поговорить и, возможно, также уйти.. . или простить и делать так, чтобы не хотелось спать с другими
Павел Махов Мыслитель (5673) 16 лет назад
Простить то можно все. Вопрос - а надо? Ведь можно потом еще чего похуже дождаться.. . IMHO, измена (предательство) - самое страшное, чем можно запятнать свою честь. А с людьми, чьи понятия о чести расходяться с моими, я стараюсь близко не общаться. Так что, если факт имеет место - человек предавший (причем не обязательно меня, к примеру узнаю, что от жены мужик налево ходит) автоматически теряет шанс считаться близким (другом) и переводится в разряд знакомых. С таким не имею личных дел.
Пользователь удален Гуру (2687) 16 лет назад
Можно, если это ошибка, которую осознают... и осталось немного доверия, что она не повторится.