Хочу купить лошадь. держать в квартире. не будет ли проблем с учасковым?

конечно надо завести!! ! соседи как обрадуюстя!

Если дашь ему покататься-то нет.

Уважаемая, Ирина!
Я например никаких проблем не с участковым не соседями не вижу... Думаю весь дом будет счастлив.. просто насквозь.. Можно приглашать друзей и показывать выездку и конкур.. можно попробовать развети лошадок.. одна проблема при этом может возникнуть - придется спать стоя, как и лошади.. места не хватит. .
Удачи Вам и держите в курсе..

Будут проблемы с лошадью.
А до тебя доберётся Эквихелп, прибавишь им работы. Лошади придётся искать адекватного хозяина.. .

даже не знаю как оценить твою идею -как навязчивую или как бредовую
но явно относится к большой психиатрии
так что проблемы у тебя будут с психиатрами - дорогое нынче лечение у психов