Где логика? (по поводу "дня Высоцкого на Первом канале") см.внутри

Lola rennt Искусственный Интеллект (165174), закрыт 16 лет назад
"Сказ про то, как царь Пётр арапа женил", где у него главная и одна из лучших ролей - в 5:25 утра, а "Стряпуха", где он перекрашеный в блондина (чтоб не узнали) и говорит не своим голосом - в 15:40. Не говоря уже об уровне картин. Где логика? (Хотя, за передачу Рязанова, конечно, спасибо).
Лучший ответ
Петр Хатунцев Мудрец (13186) 16 лет назад
В том и противность, когда концерт по окончании сериала делают, а о великом человеке только в новостях.. . Тем более юбилей у него.. . Обидно, что такие люди влияют на умя народа. Кто ВЫСОЦКИЙ!! ! и кто эти актеришки из сериала "Татьянин день"!?
Источник: Согласен с Вами
Lola renntИскусственный Интеллект (165174) 16 лет назад
Вот-вот. В том-то и цинизм. Вроде как и отметились в смысле юбилея, но на следующий день - ведь мыльная опера важнее!
Остальные ответы
Че Гевара Просветленный (37268) 16 лет назад
хоть так )) не знаете когда концерт будет
Lola renntИскусственный Интеллект (165174) 16 лет назад
в 21:20. Странно, что не часа в 2 ночи))
Zhenya Uvarova Мастер (1360) 16 лет назад
А логику вы зря там ищете! Я как-то заполночь смотрела по ТВ "Гостью из будущего", это для того чтобы детки, не дай БОГ, такую "порнографию" днем не посмотрели? Вобщем логика и ТВ - вещи несовместимые
2222Просветленный (44636) 16 лет назад
Логика одна - бабки!
Lola rennt Искусственный Интеллект (165174) В том-то и дело, что в этом случае и бабки ни при чём. Не платил же им кто-то бабки за то, чтоб "Стряпуху" днём ставили!
Миша Квакин Просветленный (23106) 16 лет назад
Этот ублюдочный телекАНАЛ давно смотреть невозможно.
Анюта Искусственный Интеллект (123885) 16 лет назад
Наше ТВ уже давно ведет политику одебиливания народа, хорошие и полезные передачи дают рано утром и ночью. А всякую тупую американщину в удобное время.
О Высоцком лучше всего сказал Булат Окуджава:

О Володе Высоцком я песню
придумать решил -
вот еще одному не вернуться
домой из похода.
Говорят, что грешил, что
не к сроку свечу затушил,
Как умел, так и жил, а безгрешных
не знает природа.
Ненадолго разлука, всего лишь
на миг, а потом
отправляться и нам по стопам,
по его по горячим.
Пусть кружит над Москвой
охрипший его баритон,
ну а мы вместе с ним посмеемся
и вместе поплачем.. .
О Володе Высоцком я песню
придумать хотел,
но дрожала рука, и мотив
со стихом не сходился.. .
Белый аист московский
на белое небо взлетел,
черный аист московский на черную
землю спустился.. .

Наталья Просветленный (24406) 16 лет назад
Да, передача Рязанова очень хорошо сделана умным человеком, фильм даже и не смотрела, чтоб
не портить впечатления.