Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Мир вокруг тебя принадлежит твоему чувству и восприятию, а значит ты им можешь управлять и создавать согласно мечтам?

jon golov Высший разум (114016), закрыт 12 лет назад
Мир вокруг тебя принадлежит твоему чувству и восприятию, а значит ты им можешь управлять и создавать согласно своим мечтам и устремлениям?
Дополнен 12 лет назад
Наши чувства это продолжение того мира, который через чувства дает о себе понять.
Лучший ответ
Аля Просветленный (44969) 12 лет назад
Мир – это зеркало, и мы, глядя на него, смотрим на самих себя. Каждый аспект нашей Вселенной создается на основе проекции нашей психики. Вот почему все плохое и хорошее, что происходит с нами, есть плод наших сознательных или безсознательных действий.
jon golovВысший разум (114016) 12 лет назад
Я с вами согласен, но вот про роль чувств и мечты вы не ответили.
Остальные ответы
Лучик Мастер (1522) 12 лет назад
Безусловно. Верно на все 100!
Inna _Просветленный (20676) 12 лет назад
и всего лишь небольшая поправочка...при этом не следует забывать, что точно так же этим миром сознательно или несознательно управляет несколько миллиардов, подобных нам...:), а потому, "царство Небесное, - усилием берется..."
ЛучикМастер (1522) 12 лет назад
Не согласна...правда усилие можно рассматривать по разному.Есть физическое...есть сила мысли...
Inna _ Просветленный (20676) И я о силе мысли....Кто-то творит сознательно, а кто-то и не осознавая того, но преобразования и в этом случае происходят. Мысль, как и любое творчество, это вдохновение+усилие...Я об этом. Хороший вопрос и очень хорошая тема. Сама часто думаю об этом. :)
Vinco Torn Гуру (3477) 12 лет назад
Вы сами ответили на свой вопрос!!!
Многие не видят этого, и мне хотелось обратить на это внимание.
Анна Мастер (1653) 12 лет назад
мысль материальна. Сомнений нет.
Я не о мыслях а очувствах.
Inna _ Просветленный (20676) Но мы не властны над чувствами других. :)
akura Мыслитель (5601) 12 лет назад
В этом нет сомнений.
Похожие вопросы
Также спрашивают