Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вросляки скажитеЕсли на проекте одна паршивая овца, какого-то мифического мужика постоянно достает-

Пользователь удален Профи (678), закрыт 16 лет назад
Если на проекте одна паршивая овца, какого-то мифического мужика постоянно достает, у вас что так принято что ли-
Valerri

Чужие мысли

не дают покоя измученной машонке мужчины.... ПОЧЕМУ?
Он может изнасиловать? За слова? Вот это и есть суть мужчины??? ?

как мне тут написал "мужчина" по имени Евгений (((((((((((((((((((((
Лучший ответ
это точно я Оракул (54139) 16 лет назад
Здесь, больных на всю голову хватает, не обращай внимание.