Вот мне тут говорят, что никакой порчи нет.. вот откуда эта информация..? как это так быстро проверили.. ?

Идущий вникуда Знаток (478), закрыт 16 лет назад
сердце прихватило 3-4 дня не отпускает..
Лучший ответ
Не Ангел Гений (73352) 16 лет назад
а с чего ты взял что она у тебя есть????
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (928) 16 лет назад
подойди к зеркалу и смотри на зрачки свои если есть ты заплачешь и не сможешь долго смотреть на себя
Александр Тарасов Профи (652) 16 лет назад
Всю информацию (кто это понимает верит) снимают с вашего одного энергетического поля ( наша аура состоит из астрального, ментального и. т. д )(так работают цыгане)
Чайка Мастер (2180) 16 лет назад
Это самовнушение, а не порча. Не принимайте близко к сердцу все слова, особенно плохие. А сердце болит, потому что вы переживаете.
* Высший разум (454408) 16 лет назад
Порча Ваша собственная, через Ваш же сглаз. Вы мнительны и принимаете всё близко к сердцу, и оно Вам это явно показывает. Была бы со стороны, симптомы были бы другие.
Пользователь удален Мыслитель (8262) 16 лет назад
пройдите обследование сердечно сосудистой системы.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (108485) 16 лет назад
проблема идет не от негатива а от перепада давления в атмосфере
Белый Барсик Оракул (53909) 16 лет назад
Надо меньше жрать и пить дрянь, найди лучше подругу для секса для оргазма, чтобы сердце тренировалась. И не прописывай свой путь на аватарке, нельзя же быть таким самоуверенным. Ничего личного.
Людмилка Николаевна Профи (925) 16 лет назад
Извините, что перечу всем, но на вас есть порча-посмотрите свою одежду- какая- то кофта или что-то серое- пуговицы, 3-я сверху-оторвана и пришита как-то не так! если что-то обнаружите- сожгите