Люди помогите, кто знает! Почему я не могу зайти на Мой мир уже второй день? Сервер не найден...

Duet-music Мастер (1246), закрыт 16 лет назад
..
Лучший ответ
Пеганов Юрий™ Высший разум (144150) 16 лет назад
МОЙ МИР - это BETA версия - (вверху слева-чётко написано), Это ещё только проект и находиться
на стадии РАЗРАБОТКИ.. .
то есть постояно там что-то дорабатывают, переделывают и т. д.
Ранее так и в Ответах было.. . Могут и друзья исчезать и фотки. . ВсЁ позже наладиться.
Зайдите позже.. . Я сам захожу, но аж с 5-8 попытки,
и то не на свою страничку, а сразу жму другую вкладку :
ДРУЗЬЯ, например.
Видимио там есть какие-то ограничения.. .
Можно попытаться зайти рано утром, время естесственно по Москве.. .
Удачи....
Остальные ответы
Елена Знаток (442) 16 лет назад
перезагрузи модем
Duet-musicМастер (1246) 16 лет назад
Модем тут не причем. Все другие сайты открываются легко и быстро. А вот Мой мир - сервер не найден.
У меня также. И теперь через какое время он будет доступен.И что интересное ко мне же приходят ссыски
Пеганов Юрий™Высший разум (144150) 16 лет назад
МОЙ МИР - это BETA версия - (вверху слева-чётко написано),Это ещё только проект и находиться
на стадии РАЗРАБОТКИ...
то есть постояно там что-то дорабатывают, переделывают и т.д.
Ранее так и в Ответах было... Могут и друзья исчезать и фотки.. ВсЁ позже наладиться.
Зайдите позже... Я сам захожу, но аж с 5-8 попытки,
и то не на свою страничку, а сразу жму другую вкладку :
ДРУЗЬЯ, например.
Видимио там есть какие-то ограничения...
Можно попытаться зайти рано утром, время естесственно по Москве...
Удачи....
фиолетоваЯ ~ КОШКА Мастер (1343) 16 лет назад
Ааааааааа.. . у меня такая же Фигня ((((((((((
Открывается все, кроме Мира!
Что делать незнаю; ((( Видимо, это опять очередной заскок Майла.. . Токо вот вопрос в том, как на долго?? ? ((((((((((((
Пеганов Юрий™Высший разум (144150) 16 лет назад
МОЙ МИР - это BETA версия - (вверху слева-чётко написано),Это ещё только проект и находиться
на стадии РАЗРАБОТКИ...
то есть постояно там что-то дорабатывают, переделывают и т.д.
Ранее так и в Ответах было... Могут и друзья исчезать и фотки.. ВсЁ позже наладиться.
Зайдите позже... Я сам захожу, но аж с 5-8 попытки,
и то не на свою страничку, а сразу жму другую вкладку :
ДРУЗЬЯ, например.
Видимио там есть какие-то ограничения...
Можно попытаться зайти рано утром, время естесственно по Москве...
А тестирование и настройка проекта происходит в течении года...
Удачи....