мужчина утверждает " что он меня нашел", а как это?!

Пользователь удален Искусственный Интеллект (477017), закрыт 16 лет назад
я же не терялася!...
Лучший ответ
Остальные ответы
Елена К. Искусственный Интеллект (436817) 16 лет назад
выбрал он тебя)) ) ты ЕГО достойна!))))))) )
терпеть не могу, когда так говорят!
Nez@budk@Гуру (2967) 16 лет назад
вот и мне не нравится эта фраза
Женька Юлечкин Фулюган Искусственный Интеллект (149058) 16 лет назад
Не где не валялась ?, вспомни хорошо !!!
Источник: привет красавица !!!
Лена Фадеева Ученик (223) 16 лет назад
Насамом деле, это он для себя говорит (как бы себе) . Вроде как пытается с собой договориться.
Антон Цицер Знаток (404) 16 лет назад
знаешь, хоть и мужчины говорят что нашол. Всегда выбирает женщина! ! Если она не захочет то и нечего не будет
прохожий - Сэр Леди Лексы Искусственный Интеллект (292661) 16 лет назад
Он, конечно, хотел сказать "Я хочу тебя". Но решил выразиться подипломатичнее.