Как сохранить Веру?

Пользователь удален Ученик (151), закрыт 16 лет назад
Веру---восприятие слов Божьих, как высочайший эталон правды.
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1412) 16 лет назад
Сохранить веру можно только Господними путями, изгоняя страх из своей жизни, постоянно общаясь с Господом. Он откроет твои духовные глаза. Каждый видит видимое, но ты должен научиться видеть невидимое. Авраам -назван отцом веры, Видел город, построенный Богом, видел невидимое другим людям. Смотри глазами веры--и ты сохранишь свою веру. Ты получишь только то, что видишь, не больше и не меньше.
nata kulchМудрец (10759) 16 лет назад
Vidis,ti ni takoj"otbelennij"ot "temnoti-kak nekotorie,
no temnota tvoja-cvetitcja.,
da blagoclovit tebja Bog!
Остальные ответы
Яспис Искусственный Интеллект (181942) 16 лет назад
Исполни заповеди и дам тебе от Духа Моего, Он тебя всему научит!
НиктоМудрец (12556) 16 лет назад
И просить у Бога.
Ефимова Бэлла Просветленный (46330) 16 лет назад
А зачем? Вот я атеистка и ничего - отлично живу.. . люблю жизнь, и окружающие ко мне замечательно относятся. . А ведь ЭТО главное в жизни!
nata kulchМудрец (10759) 16 лет назад
Tvoja pravda-komu odezsda na cnoc,a komu i na vecsno.
(a na tebe gljazsu covcem iznocilacj:-))
Jinnee Профи (500) 16 лет назад
Ты либо веришь, либо нет. Пытаться насильно заставить себя сохранить в себе веру, по-моему, бессмысленно. Тем более, что высочайшим эталоном правды могут быть не только Божьи слова
Пользователь удален Мыслитель (8570) 16 лет назад
http://www.kab.tv/rus/
а что в этом сложного---верить, что каждый человек часть большого,
вы же сами знаете это, не забывайте просто))
Екатерина Кутепова Мыслитель (5444) 16 лет назад
Зачем сохранять веру? Надо не верить, а ЗНАТЬ. И между верой и правдой, поверьте, нет ничего общего.
Кошка Мыслитель (6811) 16 лет назад
На своем опыте: Осознание глубинного смысла этих слов. Для этого хорошо бы иметь мудрого наставника, который бы помог их расшифровать. Мне в этом смысле в свое время повезло...
Saya Мастер (1082) 16 лет назад
Ее не сохранить, а иметь нада.. . Вы не комп чтобы сохранять или отменять.)))