Философский вопрос

Как сохранить Веру?

Веру---восприятие слов Божьих, как высочайший эталон правды.

Сохранить веру можно только Господними путями, изгоняя страх из своей жизни, постоянно общаясь с Господом. Он откроет твои духовные глаза. Каждый видит видимое, но ты должен научиться видеть невидимое. Авраам -назван отцом веры, Видел город, построенный Богом, видел невидимое другим людям. Смотри глазами веры--и ты сохранишь свою веру. Ты получишь только то, что видишь, не больше и не меньше.

Ее не сохранить, а иметь нада.. . Вы не комп чтобы сохранять или отменять.)))

На своем опыте: Осознание глубинного смысла этих слов. Для этого хорошо бы иметь мудрого наставника, который бы помог их расшифровать. Мне в этом смысле в свое время повезло...

Зачем сохранять веру? Надо не верить, а ЗНАТЬ. И между верой и правдой, поверьте, нет ничего общего.

http://www.kab.tv/rus/
а что в этом сложного---верить, что каждый человек часть большого,
вы же сами знаете это, не забывайте просто))