Человек которого люблю больше жизни... мой отец... сказал Религий много сынок... а путей к нему..

. Мудрец (13003), закрыт 16 лет назад
еще больше.... Но ведь ничего же неизвестно.. кто ..как и когда... Как вы думаете? будьте искренне....
Лучший ответ
Остальные ответы
<Buzzzana> Профи (736) 16 лет назад
Слушай сердце,,,, если стоишь перед выбором.
sUnset man Искусственный Интеллект (981608) 16 лет назад
Отец прав. А путь один-не делай другому того чего не хочешь чтобы делали тебе.
Dobermann Просветленный (25305) 16 лет назад
Мне кажется, что твой отец (умный человек) -был прав.
З Р Профи (547) 16 лет назад
По-моему религия это глупая выдумка людей, которые хотели власти
Наладчик Гуру (4271) 16 лет назад
Ты о чём? Если о Боге, то у каждого свой путь. Это у безбожников (к которым и себя отношу) один общий.
ekvelibrium Мастер (2141) 16 лет назад
Пути Господни не исповедимы.
Br.K Оракул (87197) 16 лет назад
НЕ важно во что верить, лишь бы верить.. . Один из канонов христианства.. .
Не каждый выбирает для себя
Религию, в которую поверит:
Он может долго тщетно лицемерить,
Искусно правду от себя скрывать,
И может даже атеистом стать,
Души своей совсем не замечать –
Религию, где только Бог судья,
Не каждый выбирает для себя.
Дамир Умаров Профи (989) 16 лет назад
Если любишь все равно поступишь по своему! Даже среди миллиона ответов выберешь один свой и последуешь ему! Я в свое время отказался от любимого человека, но не факт что я живу лучше и счастливо! Сам решай как быть!
dato mdivani Мудрец (16730) 16 лет назад
как и в лабиринте - путей много, а истенный один:)
Ефимова Бэлла Просветленный (46330) 16 лет назад
Половина Земли - сколнны к мистическим состояниям души - вера в бога, в чудеса, в сверхъестественное.
Вотрая половина населения планеты- не имеют в душе этой склонности. .
Внмательно прислушайся к себе.. . Есть в тебе силы- сказать я атеист, потому что силу ума и чувств дают мне знания, накопленные лучшими умами мира - и я ВЕРЮ - в светлое будущее Земли, которое принесут наши потомку. - Тогда ты атеист
Если ты не имеешь этой силы, если ВЕРА в сверхъестественное - тебе понятнее СОМНЕНИЯ - Если прошлое догматное Земли тебя волнует больше неизвестного будущего - ты верующий. Тогда ищи себе религию по душе. В обоих случаях - ты -ЧЕЛОВЕК.
Татьяна Ученик (131) 16 лет назад
только делать надо все по совести и без зависти.
София Шолохова Мудрец (15099) 16 лет назад
Женись на той, кого любишь.. и не смотри на религию.... Ты заслужил быть счастливым....
.Мудрец (13003) 16 лет назад
Солнышко ты как будто чувствуеш меня
София Шолохова Мудрец (15099) Гы)))не ты один из мусульман страдает тем же....Мне ни раз говорили, Что не смогут со мной спать как желали бы из-за мусульманской принадлежности...Не смогут расслабиться....У меня это всегда было проблемой))И я тебя понимаю...
.Мудрец (13003) 16 лет назад
Солнышко ты как будто чувствуеш меня
Angel&Sonette Мудрец (19796) 16 лет назад
Это будет нелегко, но не существует ничего невозможного.
Кошка Мыслитель (6811) 16 лет назад
Сколько путей к Богу? Столько же, сколько и людей. .
Все-таки хорошо бы не только слушать свое сердце, но и знание иметь. Почитайте "Историю религий".
На всякий случай: христианство отличается от прочих религий тем, что христианам Бог послал Своего Сына - Богочеловека, а другие религии поклоняются человеку (Магомет, Будда...).
Юрий Симонов Гуру (3068) 16 лет назад
Беспристрасно И С С Л Е Д У Й Т Е ПЕРВОИСТОЧНИКИ всякого учения
и СЛУШАЙТЕ СЕРДЦЕ, которое говорит через СОВЕСТЬ.
Путей в сторону Бога, действительно, очень много.
Но мудрейший Соломон предупреждает: широк и пространен путь, конец которого путь к погибели.. . Путь к Истинному Богу тернист и узок, потому что он ведёт через НОВОЕ РОЖДЕНИЕ человека уже по Духу.
Ищите и обрящете!
Просите и дано будет!
Да поможет Вам Бог!
Источник: Библия, история и личная жизнь, Здравый смысл, ОТКРОВЕНИЕ