Какие вы знаете программы управления жесткими дисками?

LeX Знаток (274), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1829) 16 лет назад
Управления? неплохая программа для низкоуровневого теста MHDD. Ну а ещё круче - программно-аппаратный комплекс PC3000, но он есть и колотый.
Георгий Мудрец (10732) 16 лет назад
HDDLife Pro 3.0.146 - ( 6 мб) - удобная в использовании программа, позволяющая контролировать "здоровье" и производительность жесткого диска. Может работать в фоновом режиме. Поддерживает работу со всеми основными типами жестких дисков - IDE, Serial ATA, SCSI. Русский фейс. Упаковано.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]