когда мальчик одноклассник в 15 лет обзывает девушку просто так

К@ськ@!!!!! Знаток (278), закрыт 16 лет назад
Можно ли это назвать симпатией??? или просто от нечего делать. почему он тогда на других не обзываеться
Лучший ответ
Анастасия Знаток (469) 16 лет назад
наверно ты ему нравишся или вообще не нравишься
Остальные ответы
мария Профи (515) 16 лет назад
4e za bred?-))
К@ськ@!!!!!Знаток (278) 16 лет назад
где ты видишь бред
ЯРОСЛАВ А. Мастер (2150) 16 лет назад
скорее всего можно) просто не нает как выразить свои чувства и обратить на себя внимание. и, скорее всего, очен стесняется.
Ekaterina Мастер (1055) 16 лет назад
Вот-вот. Все они глупые в 15 лет до ужаса.
Аnюt()4l{@ 100% Ангел Ученик (157) 16 лет назад
Скорее всего ты ему нравишься!! ! Просто он хочет чтоб ты обратила на него внимание!! ! Все понимают, что это очень глупо, если на этого пацанчика не обращать внимания, то в скоре и он это сам поймёт, и будет уже пытаться обратить на себя твоё внимание по-другому! Потом сама убедишься, что это не просто так!!
Ye-Pa Просветленный (39491) 16 лет назад
можно это назвать тренировкой в русском благом мате :)