Посоветуйте фильм!

~Fortune~ Знаток (350), закрыт 16 лет назад
Желательно мелодрамму (для мамы) ) и фильм - катастрофу (для меня) !

Лучший ответ
Остальные ответы
Neujelly Профи (676) 16 лет назад
"Бездонные глотки"
vokial5 Профи (588) 16 лет назад
титаник лучше старую версию если для мамы или новую для тебя если смотрела тогда послезавтра или новинка монстро (годзилла) это катастрофы а если мелодраму то иронию судьбы вторую во вещь не прогадаешь
[marginal boy] Мастер (1531) 16 лет назад
Посмотри Искупление с Кирой Найтли а для тебя посмотри (незнаю про катострофы) - посмотри Я -легенда или Наркоз!! !И воообще зайди на http://www.kinopoisk.ru/ мега сайт все фильмы мира и телесериалы!! !Все про любой фильм : сценарий саунтреки сборы актеры итд!! !Также можешь та ми поиграть!! !Вообщем найди себе филбмы тама!!!!
Виктория Радионова Знаток (382) 16 лет назад
Для мамы- "Инди", хороший фильм.
Для тебя даже не знаю, "Обитель зла" все части, "Пункт назначения" все части. Больше не знаю я таких фильмов, я больше позитивные картины люблю
Пользователь удален Ученик (153) 16 лет назад
Название: Самый лучший фильм
Оригинальное название: Самый лучший фильм
Год выхода: 2008
Жанр: Комедия
Режиссер: Кирилл Кузин
В ролях: Гарик Харламов, Павел Воля, Михаил Галустян, Елена Великанова, Дмитрий Нагиев, Армен Джигарханян, Римма Маркова, Владимир Турчинский, Борис Моисеев, Ксения Собчак
Описание: Хряпнув на собственной свадьбе «Путинки» и выкурив здоровенный косяк, Вадик (Харламов) неожиданно оказывается в пижаме и на небесах в компании секретаря Бога (Джигарханян) , хозяина белоснежного макбука. Почти весь фильм эти двое будут препираться о том, имеет ли так внезапно оборвавшаяся жизнь Вадика хоть какие-то положительные свойства.
Выпущено: Россия, ТНТ
Продолжительность: 01:44:56
Перевод: Оригинал
Формат: XviD
Качество: TC
Видео: 1606 kb/s, 672x368
Звук: AC3, 256 kb/s
Размер: 1400 MB

Качаем отсюда smsfiles.ru/f/bf504d86534fbe1e6000353489a131ff/Samyj.luchshij.film.avi.html. Недавно перекачал и смотрю. Фильм отличного качества. Правда пришлось отдать 1$ но я не жалею.
Nadia*** Гуру (3412) 16 лет назад
"Послезавтра"-фильм катастрофа, есть мелодрама "Радио" называется.
Jerry Профи (633) 16 лет назад
Для мамы советую старые индийскии фильмы например: Зита и Гита, ну а для тебя... послезавтра. Болше на ум не один фильм-катастрофа не приходит, я больше люблю кино со смыслом.