Скажите а как ставить винду ХР поверх ВИСТЫ? Требуется помощь по агенту - всего не спросишь

ТИГРЁНОК Мудрец (18610), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Гриня - Ученик (124) 16 лет назад
Моришь нах тебе 2 винды то??? ?
P.S Никак
Остальные ответы
Vitek Гуру (2708) 16 лет назад
Да собственно говоря никак, там скрипты в ботиках менять надо!!!
Сергей Карковский Гуру (2650) 16 лет назад
Две не поставишь, отформатируй винт и ставь ХР.
ТИГРЁНОКМудрец (18610) 16 лет назад
А форматировать как? как ХП я знаю а виста не знаю
Пользователь удален Мастер (1829) 16 лет назад
Из-под загрузки: загрузишься с сидюка и поставишь.
Пользователь удален Просветленный (22500) 16 лет назад
Поверх - это как ?? Если рядом насоседнем разделе -то можно! разбиваем иво время установки вас спросят - куда ?? и вы укажите на раздел который вы приготовили для установки !! Установка пройдёт автоматом
Шанс Оракул (94180) 16 лет назад
Что- то я не понял отвечающих. Все уверенны, что виста остается. Или я что-то не понял? На чём виста? Если на ноуте, то там свои приколы. С ноутом помогу, а на дом. ПК просто. Марина М.. . правильно ответила. Бутовый диск = форматни С и вперед.