Какие виды секса Вы бы включили в "сексуальное троеборье"? А сами бы в нем учавствовали?

konstantin siberian Мудрец (13733), закрыт 16 лет назад
:-))))))))
Лучший ответ
Лана Мудрец (15243) 16 лет назад
пределов и границ нет.... это уже не троеборье выходит, а безграничное многоборье)))))))
Остальные ответы
Дикая Кошка Мудрец (13504) 16 лет назад
какой ужас, куда мир катиться
КАС Знаток (403) 16 лет назад
Вагинальный, аральный и груповой!! ! Конечно же да!!!
Sveta ########### Мастер (2440) 16 лет назад
ой.. . никада не любила индивидуальные соревнования.. . командные интереснее)))
konstantin siberianМудрец (13733) 16 лет назад
Хм...Света, они же все командные (минимум 2 человека в "команде")...Надо больше сексом интересоваться...Конечно, не у "гостей с юга" и маньяков всяких...:-)))))