способен ли человек менятся ради любви на неподсознптельном уровне?

inna Профи (669), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
izkra Гуру (2961) 16 лет назад
Человек меняется ради любви обязательно. Подсознание помогает сознательным действиям.
Остальные ответы
Николай "Nosocalypse" Просветленный (25539) 16 лет назад
На какоооом?? ? Неподсознательном? То есть, сознательном? Конечно, да.
Милотика Искусственный Интеллект (129073) 16 лет назад
когда человек очень сильно любит - он может и не только поменятся ради любви
Марина Пронина Знаток (453) 16 лет назад
Он же добрее и светлее внутренне становится...
Урук-хай Мастер (1527) 16 лет назад
На мой взгляд, если чел нормальный (не дурачек) , то как-то тупо. Хотя, смотря что именно вынуждают менять. Если чувака вынуждают побрить хаер, который он растил 2 года, потому что комуто там не нравится - это одно. А если просят бросить курить или.. . короче вредные привычки - это другое.

"Не стоит прогибаться под изменчивый мир... " - "Машина Времени" (с) )))