почему огромное количество людей доверяют свое здоровье магам?

Amiran Мастер (1635), закрыт 16 лет назад
а вы бы лечились заговорами и магией?
Лучший ответ
А Л Е К С Е Й Мыслитель (6103) 16 лет назад
Магия древней древнего, опыт и знание проходят сквозь множество веков, а какой опыт у стоматолога, глазнюка? от1 года до 25 максимум.
Остальные ответы
Маруся Мастер (1123) 16 лет назад
Обычно такое происходит, когда человек уже отчаялся найти спасение у врачей!
Пользователь удален Ученик (187) 16 лет назад
Когда у человека неизлечимая болезнь и традиционная медицина говорит нет - поверь мне, что он не размышляет как ты. И дай Бог чтобы ты не размышляла как они вынуждены размышлять в силу обстоятельств.
Майк Просветленный (36967) 16 лет назад
Люди на трагических примерах боятся обращаться к врачам, а "маги" это уже крик отчаяния, выход часто только в изучении своей болячки и самоизлечении если сил хватит.
Mrs.Joker Знаток (396) 16 лет назад
под воздействием всяких шоу по великих магов-чародеев всех потянуло на их услуги. да ну их... жутковато это всё...