Милиционеры открыли дежурную часть в Интернете

Эка-Эня Знаток (489), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Elusive Мастер (1193) 16 лет назад
нечем им заняться просто. пожелеем их?
Остальные ответы
sUnset man Искусственный Интеллект (981314) 16 лет назад
И что-а если я к примеру чучмек и живу в Гондурасе то какое мне дело до мильцанеров вообще.
ВВ Путин-мой Президент. Искусственный Интеллект (309623) 16 лет назад
знаем. в питере в одном отделении. типа "их разыскивает милиция" и что? Появился такой сайт-давайте орите-"интернет под колпаком МВД, а то вы итак этого не знаете!
КоШкA Мудрец (14388) 16 лет назад
спасибо за предупреждение, коллега.
SkyDreamer Профи (558) 16 лет назад
ну все скоро нас посадют. . на сайт тюрьма. закон. всем