Почему не убирают дворники придомные территории, если мы за это платим?

Пользователь удален Профи (718), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4992) 16 лет назад
Значит надо заставить их это делать ну или не платить-1 из двух
????? Мастер (1675) 16 лет назад
Мне то же бы хотелось это узнать и ещё парадные тоже не убирают лично у нас !
ПАУК Мастер (1177) 16 лет назад
потому что им за это неплатят
on-lena Просветленный (31382) 16 лет назад
Как платят, так и убирают.
Измайлова Светлана Ученик (163) 16 лет назад
Посмотришь на ваше фото и приходит мысль что вы взрослая умная женщина! А причитаешь вопрос и становится смешно, честное слово! Напишите на официальный сайт акима вашего района и всё. Пусть разбираются! Ну а если вы сами нанили этого дворника тогда один вариант - налевайте ему по 100 гр. для сорева. Ведь на улицы мороз!!!!
Надежда Старкова Мудрец (13507) 16 лет назад
Потому что они не получают то, что мы платим.
walther karl Оракул (68526) 16 лет назад
а потому что не вы самые умные.