Что для вас подлость?

Света М Мудрец (16170), закрыт 16 лет назад
Какие подлые поступки совершали по отношению к вам и какие подлые поступки совершали вы? Простительна ли подлость?
Лучший ответ
IRINA Мудрец (11596) 16 лет назад
По отношению ко мне самой большой подлостью было, когда человек воспользовавшись моим доверием и отличным отношением к нему, взялся за работу и не сделал в срок при этом попросив предоплату, а потом ни денег заказчику не вернул, ни мне рабочий материал, и вообще страется не появляться у меня на глазах. Слава богу мне не пришлось пока еще отдавать эти деньги, что у ж говорить, что я проработав над проектом 7 месяцев из-за него не получила вообще ничего и проект закрыли.
Сама подлостей е совершаю или стараюсь не совершать по моему. (просто у всех подлость это разное понятие)
Остальные ответы
Жаклин & Жaклин Мудрец (13282) 16 лет назад
я незнаю простительно или нет, но для меня подлсть, когда близкие люди за моей спиной меня обсуждают, или ком-то плохо про меня говорят, мне потои приходится терпеть косые взгляды. я отходчивый человек, поэтому прощаю.
Юлечка Мастер (1146) 16 лет назад
Подлость чем то схожа с предательством, различие лишь в том что предать можно близкого или родногочеловека, либо человека который доверяет, а подлость можно совершить по отношению к любому.
Дочь Тамлина София Мастер (1695) 16 лет назад
подлость - это когда ты не ожидаешь удара от человека а он тебя кидает
или - личный пример - отказала на работе мол чел-ку, так оно перекрыло мне доступ к деньгам еще и гадости обо мне всем понарассказывало.. .
подлость нельзя прощать
хотя с другой стороны - она закаляет
Николай Мастер (1677) 16 лет назад
предательство близкого человека