У меня постоянно нагревается процессор 95-98градусов, комп начинает тормозить. Кулер работает нормально. Что делать?

SensorsView Pro - программа, осуществляющая мониторинг температур процессора, материнской платы, жестких дисков, отслеживает изменения напряжений и скоростей вращения крыльчатки вентиляторов.

SensorView автоматически извещает пользователя о превышение критических значений установленных параметров системы. Программа крайне информативна, имеет обширные настройки и возможность тонкой настройки.

Также программа отслеживает загрузку процессора, загрузку оперативной памяти и жёсткого диска. Для наглядности отображения, предусмотрено построение графиков, обновляющихся в реальном времени. В программе, как и в аналогах, присутствует система предупредительных сигналов. Несмотря на обширные возможности настройки, функциональность SensorsView Pro является вполне типичной, для программ такого рода. SensorsView Pro отличает удобство интерфейса и простота настроек. Небольшим недостатком является лишь отсутствие поддержки русского языка.
Размер: 3.61 Мб
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Колян не задавай глупых вопросов, а то оняпть в больницу попадешь!!!!:)

почисть его

термопаста, кулер побольше, чистка радиатора, открыть корпус.
+ можно снять кожух блока питания.

1. если проц разогнан - штатная система охлаждения не может отвести тепло от него. нужно менять систему охлжадения на более эффективную, или уменьшать частоту проца.
2. если проц не разогнан, то может быть следующее:
1) радиатор не верно установлен на проц. должны быть видны перекосы, или не все зажаты полностью крепления радиатора. нужно снять и правильно установить радиатор.
2) возможно нужно менять теплопроводную пасту на радиаторе. ее можно купить в комп. магазине, бывают самых разных видов. на крайний случай (кстати, не самый плохой) можно воспользватся известной КПТ-8. если пасты на радиаторе нет, то нужно обязательно ее использовать.