Какую водку лучше пить?

STALKER Ученик (136), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Юлия Гуру (2975) 16 лет назад
Калинов Луг - проверена на 200%. Не болеешь, и пьется отлично
LeDi Мастер (2164) 16 лет назад
Не паленую.. . У нас славится "Калашников"...
igor diychenko Профи (717) 16 лет назад
Охлаждённую (чё начинающий ?)
adriks2006 Мыслитель (5825) 16 лет назад
холодную, а если серьезно недавно попробовала кристалловскую на кедровых орешкх - супер, легкая и голова не болела
Natalia Профи (892) 16 лет назад
водку лучше не пить, без нее смотришь трезво на жизнь...
Александр Профи (701) 16 лет назад
Лучше не пить.. . А уж если пить то только провереную.. . Бодяги много в мире. . ( я не пью )
Геннадий Голованов Мастер (1465) 16 лет назад
Абсолют вещь, но круче домашний самогон на вишневом листу, никогда не плохеет!!! О как!!!
Сергей Кульбачка Просветленный (40427) 16 лет назад
вам как, марки назвать?
Неплохая водка Водка Финляндия Клюква 0.50л.
http://www.magicdrink.ru/catalog/products/vodka/finlandia/finlandia-vodka-granberry-40-vodka
но лучше ВИСКИ пить
Кисёнок Мастер (1313) 16 лет назад
Все ответы хороши! В любом случае только ХОРОШУЮ!
~ JOKER~ Гуру (2500) 16 лет назад
Ужас нах. Не пей водку!! ! Вообще чисто хуже напитка нет, внезависимости от марки. Пей лучьше шампунь!!, -ШуМпУнЬ - РуЛиТ!!!