Самые искушающие конфеты?

Twilight Гений (67753), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
~ АкваМаринка ~ Высший разум (119867) 16 лет назад
Самые искушающие конфеты.
В начале XIX века даже самые богатые и знатные барыни, будучи на званых приемах, незаметно прятали в редикюли конфеты. Объяснялось такое непристойное поведение просто: в России не было кондитерских фабрик, и каждый кондитер для каждого званого обеда готовил конфеты по собственному рецепту, который хранился в строжайшей тайне.
Остальные ответы
Елена Дунаева Мастер (1642) 16 лет назад
У нас пес совсем не любил сладкого, а за жевательные конфеты был готов продать не только Родину, но и душу со шкурой. Знаете, такие палочками, со вкусом фруктовой жвачки.
Пользователь удален Гуру (2948) 16 лет назад
мне оч. нравятся фереро роше