Подскажите пожалуйста

Пользователь удален Мыслитель (6485), закрыт 16 лет назад
Какую-нибудь программу для создания аватаров.
Лучший ответ
Dark Omen Знаток (378) 16 лет назад
Фотошоп)
Такой универсальной программы специально для создания аватаров нет. Есть некоторые конструкторы на флэше ( найти их просто, вводим в гугле "конструктор аватаров" и он сразу выдаст вам куча ссылок. Но аватары сделанные однотипны и не очень интересны.
Остальные ответы
Артем Матвеев Профи (627) 16 лет назад
http://south-parkx.info/spstudio2 - создание аватара в режиме онлайн персонажа из South Parka
Рашат БайковУченик (103) 16 лет назад
У мну нет прафф для просмотра этого ресурса:(
vladek-95@mail.ru Профи (546) 16 лет назад
нинзнаю и незнал что есть такая програма
Lucario Профи (770) 16 лет назад
можно просто в Paint,анимированные в Adobe image ready или GIF animator