есть ли такая программа и где можно ее скачать

emily the strange Профи (551), закрыт 16 лет назад
чтобы записать на комп песни своего исполнения....просто на звукозаписывающую компанию денег не хватает а так хочется хотябы в комп поместить но не обычную запись а там если что подправить....плиз! кто знает что это за программа отзовитесь!
Лучший ответ
Андрей. Профи (949) 16 лет назад
Если по русски Аддобе Аудишен.
Остальные ответы
oldximik Мыслитель (7320) 16 лет назад
Есть конечно такие проги. Я вот пользовался программой которая входит в комплект к Nero 7 (Nero Wave Editor). Поешь в микрофон, а прога записывает.
Артем Матвеев Профи (627) 16 лет назад
Nero WaveEditor + Nero SoundTrax отлично пишет и микширует дорожки - все в поставке Ahead Nero и к спец утилитам не надо прибегать
emily the strangeПрофи (551) 16 лет назад
а где извените это так называемая поставка находится в компе?
ParadiSe Мастер (1475) 16 лет назад
Например Adobe Audition - миксовать несколько дорожек можно, если недо свести допустим бас, гитару, барабаны и голос + множество спецэффектов для звуковых дорожек
Sone Sound Ferge попроще будет
emily the strangeПрофи (551) 16 лет назад
спс но вот только где эти все программы находятся в компе
ParadiSe Мастер (1475) Ну это не стандартные программы, их нужно специально искать и устанавливать, где их найти я уже посоветовать не могу - поспрашивай людей, которые имеют профессиональное или хотя бы отношение к звуку - у них обязательно должно быть что то подобное и возможно тебе повезет!
Кенни Знаток (273) 16 лет назад
маджик мьюзик эдитор клевая прога поробуй