Щас по телеку идет "Бумер". Скажите, я один считаю фильмы "про настоящих братков" идиотскими?

Няшка ЛевЪ Мудрец (10468), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
woodyM®SailorАВ Просветленный (33909) 16 лет назад
Вот здесь с тобой полностью солидарен.. Все это попса :-(
Остальные ответы
Сергей Макаров Юс Искусственный Интеллект (1281564) 16 лет назад
Нет, не один, мне тоже этот фильм совсем не нравится.
Александр Мудрец (10297) 16 лет назад
Молодец! Выразил общее мнение!! ! )))
Злобный Лелик Искусственный Интеллект (289544) 16 лет назад
Я просто считаю, что смотреть этот фильм -- ниже человеческого достоинства.
Adm123 Гуру (3701) 16 лет назад
Не один!
А в Бумере и "настоящих братков" нет, шпана какая-то...
Леонтий Исаков Мудрец (14530) 16 лет назад
Насчет фильмов у меня критерий один - НЕ СМОТРЮ БОЕВИКИ, ГОЛЛИВУДЧИНУ И ФИЛЬМЫ УЖАСОВ. Все остальное - мое!
академик Искусственный Интеллект (108640) 16 лет назад
Это ЖАНР, который породило время 90-х.
Как и влюбом жанре есть и хорошие работы, есть и плохие.
Не самая удачная работа, в отличие от "Адвоката" (Бандитский Петербург)
Пользователь удален Гуру (3446) 16 лет назад
Надоели все эти фильмы про "героев сегодняшнего времени"! Просто - одни дебилы в большинстве!
Алексей Наумов Гуру (2944) 16 лет назад
это наша жизнь, наше прошлое, наша история, поэтому ты не прав! Тогда и про войну и про ленина тоже фильмы идиотские по твоему?
Няшка ЛевЪМудрец (10468) 16 лет назад
Жизнь? Прошлое? История? Война? Ленин? Мне смешно. Это пятно и позор нашей страны...
Алексей Наумов Гуру (2944) Извини, а что тогда по твоему история? Фашизм? Наркомания? Водка? Это тупо и глупо!!
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083460) 16 лет назад
Я вообще не смотрю эту муть бандитскую. Какая власть, такое и кино суют.
KriSti-n@ Angel Знаток (293) 16 лет назад
Может быть гдето они конечно и идиотские, но всё равно какойто смысл в таких фильмах есть. Просто нужно внимательно смотреть, и не просто смотреть, а понимать и вникать в сам фильм и в слова
Катёна Мыслитель (6143) 16 лет назад
нет не один... я вапще не считаю это фильмом "про настоящих братков"
аркадий Гуру (3474) 16 лет назад
"Бумер" - хороший фильм. Там братки показаны правдиво - остановившиеся в развитии на уровне 12 лет люди.
НАИЧЕСТНЕЙШИЙ Просветленный (35010) 16 лет назад
Подражание западным боевикам... глупое и жалкое одновременно.
Татьяна В Мастер (1528) 16 лет назад
Бумер - та же порнография, фильм ни о чем, без смысла.