правда что все женщины

ПРОФИ Мастер (1015), закрыт 16 лет назад
любят из-за денег и большого члена?
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (22003) 16 лет назад
за деньги не любят, а опу лижут. .
ну а с членами уних вобще проблем нет!! !
Остальные ответы
СолныSHко Мудрец (13874) 16 лет назад
конеШно! ! а ты как думал?? ? тока за это и любим.... (каков вопрос, таков ответ)...
НиколайМудрец (12822) 16 лет назад
У меня много денег и большой член готов познакомиться раз уж ты такого мнения,а у тебя грудь и попка большие?
Фельк Гуру (3444) 16 лет назад
нет. те кто так делает это не то что женщиной человекам назвать тяжко
ЛИСА Мастер (1352) 16 лет назад
Кто тебе сказал такую глупость???
Ляля Чертова Мастер (1331) 16 лет назад
Правда в том, что такого понятия, как "все женщины", как и "все мужчины" не существует.
Деловой Советник Мастер (1102) 16 лет назад
половина и даже больже из-за первого, другая половина из/за большого... языка, ушами они любят
Алёнка Мыслитель (5988) 16 лет назад
Я, в это "ВСЕ" не вхожу!! ! ;-)))
nikolaj petelin Мыслитель (5342) 16 лет назад
Что б вставал когда надо
❦︎ঔৣ ❤️ дỖ Ĥ€ηƤúʎúчúя ʎюЂʎю ӂúʓĤЬ❤️ঔৣ❦︎ Мудрец (16465) 16 лет назад
)))Некоторые... почти вымирающий вид... любят просто потому, что ОН такой!
Пользователь удален Ученик (229) 16 лет назад
неправда. :)
Хотя деньги зарабатывать умеет- значит плюс ему, и больше уважения, как Мужчине.
А вот про любовь к большим членам- это придуманный не знаю кем и зачем миф.
Ну посудите сами- это каких размеров влагалище, чтобы вместить в себя огромный размер? :)